суббота, 22 января 2011 г.

Время Ведьм.

Всем привет!Только что досмотрела фильм "Время Ведьм" и точно знаю,почему не усну сегодня ночью)В целом, фильм бы понравился, не будь он таким мрачным и ,местами, жутким. От классического темного леса с изобилием тумана до жутких сцен изгнания демона. Время фильма полностью затрагивают время эпидемии чумы, представляя ее совсем с другой стороны. Не как болезнь, а как проклятье Дьявола. Порадовала игра героев, характеры и их манеры поведения. Можно было сразу понять,кто есть кто. Понравилась девушка, не помню имя актрисы, играющая ведьму( а как потом выяснилось - проклятую дьяволом)Понравился Николас Кейдж в роли рыцаря-крестоносца, обвиняемого в дезиртирстве. Понравилась передача эмоций, их страха, жути всего происходящего. Страшно,но как-то завораживающе)
А какие были последние фильмы, которые снились вам по ночам?В роли ночного кошмара, конечно-же :)

2 комментария:

ls комментирует...

Мне такие фильмы не очень нравятся. Я вообще не люблю всякие "ужастики", но твое описание фильма мне понравились. Чувствуется, что фильм произвел на тебя впечатление и тебе захотелось поделиться этим с другими.

Никан комментирует...

Ну...ятоже не очень люблю ужастики категории " Сбежал, нашел жертву, а потом(2/3 всего фильма)рассказывается и показывается,как жертву убивали."По-моему такие фильмы бессмысленные. В этом хоть была какая-то история и ,вроде, не совсем выдуманная)