вторник, 9 февраля 2010 г.

Подготовка школы к Китайскому новому году!

И так уже в воскресенье наступит Китайский новый год! Так получилось, что он совпал с нашим любимым днем Святого Валентина,но все равно в нашей школе Новый год пройдет незабываемо! От каждого класса был сделан китайский фонарик и они развешены по всей школе! От нашего класса были сделаны 2 красивых, ярко красных фонарика! Спасибо большое нашим дорогим художникам: Елене Котивненко, Ерику Виркки и Карине Киселёвой!
 
Вся школа занималась подготовлением к Новому году! Мальчики шестых классов сделали китайские маски, а ученики третьих и четвертых, вылепили из глины китайских драконов! Также на всех этажах висели картины,а десятые классы нарисовали прекрасного дракона! Даже на одном этаже висел настоящий, китайский гороскоп!
Ну вот! Кажется, что я вам все написал! Стоп! Только ,что я получил новость! Китайский Новый год наступит в 14.59! Это значит, что до Нового года осталось всего116 ч. и 59 мин.
Ну все, я побежал покупать подарки! С вами был, ваш корреспондент Шукюров Саша, ну а фотографии нам предоставил наш личный фотограф-Георгий Исторкин!А вы, не забудьте поздравить друг друга!

1 комментарий:

ls комментирует...

Молодцы, мальчики, очень интересный репортаж.