четверг, 14 октября 2010 г.

Выру

Как же живет 7б!
Сейчас я вам это расскажу! Ровно неделю назад мы поехали в Выру! Это была веселая, увлекательная, познавательная и долгая экскурсия! Мы выехали примерно в 7.30, а приехали аж в 22.00. Нам пришлось ехать все вместе около 6 часов! Но по дороге мы не скучали)))))
Но об этом чуть позже... Я вам расскажу о тех местах, где мы побывали:
Прежде всего мы поехали в музей,там где было очень много старых машин! Как железных так и деревянных -там были тракторы и комбайны! Это было очень интересно!
Далее мы приехали в музей имени Крейцвальда! Там экскурсовод рассказал нам много интересного о Крейцвальде и мы даже побывали у него дома!
После этого мы поехали на родник! Это вода лечебная и очень вкусная (пробовал сам)! Мы долго бродили по лесу,спускались, поднимались и в конце концов мы вернулись в автобус и поехали на гору Суур-Мунамяги - на самую высокую точку Эстонии! Но там, наш экскурсовод над нами поиздевался)) Он повел нас через лес и ветки! Мы долго шли за ним отбиваясь от противных веток и когда мы наконец поднялись наверх ,мы увидели ,что можно было спокойно подняться по леснице. Мы на него обиделись!
Кто-то мог купить билет и подняться наверх-на вышку ,с которой было видно все с высоты! Я туда поднялся и оттуда открывался прекрасный вид!
Но все- нам пора было ехать обратно! Правда на обратном пути мы еще заехали в одно место ,где тоже можно было подняться на вышку, которая вся качалась! И все! Мы поехали обратно и прибыли аж в 22.00!
А фотографии я поставлю буквально через 5 мин!

1 комментарий:

Georgi комментирует...

нуу почему меня не былоооо . :(