понедельник, 18 октября 2010 г.

Посвящение.

Так быстро и незаметно прошла пятница у большинства населения Таллинна. Все были заняты своими повседневными делами, мыслями, проблемами. Думаю, для многих этот день был таким же, как другие сотни, тысячи дней, но только не для великого 7Б класса. Именно в эту пятницу (15.10.2010) нас посвятили в СТАРШЕКЛАССНИКИ!
После 6 урока мы все дружненько собрались в актовом зале, и.. вот они наши заводные, веселые ведущие, а с ними не менее активные 8-ые классы, которые подарили нам этот незабываемый день и посвятили нас! Но прежде, мы должны были пройти немало препятствий, с чем, на мой взгляд, мы отлично справились!
Для начала нас попросили представиться. Показывая презентацию "Мы все такие разные, но все таки мы вместе!", мы стояли с прекрасным гербом нашего класса и пели наш не менее замечательный гимн. Mы здорово выступили! И вот подошло время конкурсов:
танцы на газетах, вальс, повторение танцевальных движений за ведущими; придумывание предложений со словами, начинавшимися на одну и туже букву, и еще очень много других забавных конкурсов.
Кому что, а мне очень понравился конкурс, в котором надо было достать два яблока из воды, не помогая руками и ногами. В этом конкурсе участвовали ученик 7А класса и ученик нашего класса Костя. Он (Костя) так окунулся в веселую, задорную и захватывающую атмосферу, что не менее задорно окунулся в ведро с водой. Вытащив все яблоки, он полу-мокрый вынырнул из воды победителем с большой буквы.
Все-все были молодцы! Мы лучшие, но не надо забывать, что с новыми возможностями и правами на нас с каждым годом ложится все больше и больше обязательств!
Все отлично поработали, было очень весело! Спасибо за подготовку нашей команде и вам!

Комментариев нет: