среда, 20 октября 2010 г.

"Назад в школу"











Девятнадцатого октября, во вторник, к нам в класс приходили на встречу бывшие ученики нашей любимой Людмилы Дмитриевны. Их было четверо: Дима, Наташа, Максим и Лера . Гости рассказывали много интересного о себе: возраст,где они учатся, на каком факультете , почему они туда пошли, собираются ли учиться дальше, работают ли они и т.д. и т.п.
И так пойдем по порядку! Им было по 22-26 лет. Большинство (3 из 4), учатся в ТТУ - Таллинском Техническом Университете, Лера же закончила свое обучение в Риге на экономическом факультете, получила степень бакалавра и учится в институте на юридическом факультете первый год.












Дальше...
Дима, Наташа и Максим друзья со школы потому и пошли вместе на курс бизнес инфотехнологии. Сейчас они учатся на третьем курсе и по видимому собираются продолжить обучение. Из всех студентов только Наташа может в любой момент пойти работать, так как у нее уже есть диплом тренера, позволяющий Наташе тренировать детей, что впрочем она и делает пару раз в неделю.
В свою очередь, мы рассказывали, куда мы хотим пойти учиться, кем бы мы хотели стать и как долго нам пришлось бы учиться.
Нам очень понравились выступления выпускников и мы всегда рады таким урокам и готовы слушать советы опытных людей.

Комментариев нет: