среда, 10 ноября 2010 г.

Спортивный день

Сегодня состоялся спортивный день в Таллинском спортивном холле. Сначала все классы выстроились на разминку. Её вела учительница физкультуры Сеппель Маргарита. Мы делали много разных упражнений.
Дальше пошли на базы для выполнения заданий. Наш класс разделился на две команды. 1-ая команда Даника, а 2-ая команда - капитаном была Людмила Дмитриевна. Мы выполнили много заданий: горячая картошка, горячий мяч, прыжки в высоту и в длину, эстафета, бег с препятствиями и бег на время, прыжки на скакалке, перетягивание каната, занятие на тренажерах, толкание ядра, а также играли в пинг-понг. Конечно мы были там очень долго, но нам показалось что всего 1 час.
Когда мы прошли все задания и другие классы тоже, снова выстроились на линейку. Ребята делали расслабляющие и дыхательные упражнения под руководством учителя физкультуры Олега Васильевича. Потом пробежали 2 круга и пошли домой, потому что пришли младшие классы на спортивный день. Мы все устали, но настроение было хорошее. Ведь заниматься спортом - это здорово!!!

Комментариев нет: