пятница, 10 сентября 2010 г.

Спортивный день.

Всем привет!

В четверг, 9 сентября, у нас состоялся спортивный день, который проводился в Пирита. Прибыв на место старта, мы выстроились на линейку, продемонстрировали наш великолепный плакат и махали нашими не менее потрясающими флажками!

Приняв старт, наш класс понесся вперед. Преодолев не мало трудных и опасных преград, подьемов и спусков , наш класс ,наконец, добрался до площадки с турниками.


Если сказать честно, то наша женская половина класса очень разочаровалась в наших мальчиках за их лень. Но зато мы все очень благодарны Леше, Даниле и Максиму Г, которые спасли наш класс от позора, взвалив на себя почти всю ответственность! Молодцы! Едва добравшись до финиша,и показав не очень хороший результат, наши уставшие " от непосильного труда" мальчики, отказались от участия в перетягивании каната! Проиграв перетягивание каната 7а классу, мы усталые, но довольные отправились по домам!

5 комментариев:

ls комментирует...

Спасибо Нике за репортаж, хотя я немного не согласна с ней, потому что почти все мальчики старались принять участие по мере своих сил, ну за исключением совсем немногих. И перетягивать канат собрались вместе, не хватило для победы сплоченности, над этим нам надо еще работать. И от девочек хотелось бы больше активности в различных спортивных конкурсах.

maksim комментирует...

mne o4en ponravilos spasibo nike

karina комментирует...

nu devo4ki toze ne 4o nedelali

Санек комментирует...

а я там не был
дома мед-пиво пил!
по усам текло и т.д и т.п

Dan комментирует...

Da spasibo Nika.

A po4emu tolko 3

A Roma !